Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Турция arrow Город Белек arrow Отель Gloria Serenity Resort ***** отдых в Турции на курорте Белек
20:04:2024 г.

Отель Gloria Serenity Resort ***** отдых в Турции на курорте Белек

(4 голосов)

Image

Отель Gloria Serenity Resort *****

Отель площадью 2 200 000 м2 (гостиничный и гольф комплексы Gloria) расположен в 7 км от пос. Белек, в 40 км от аэропорта и в 50 км от центра города  Анталья, на первой береговой линии. Два 5-этажных основных корпуса – Main Building: 254 Standard Rooms (все с гостиным

уголком и с джакузи, макс. 2+2 чел., 39 м2), 3 номера для инвалидов, 14 Suites (спальня с королевской кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванная с джакузи, большая терраса или балкон с джакузи и лежаками, 2 ТВ, макс. 3 чел, 65 м2), 2 Serenity King Suites (макс. 4 чел., 117 м2).

86 Duplex Villas (две спальни с дверью, каждая со своей ванной комнатой, в одной из них джакузи, гостиная c кухней, 2 ТВ, большая терраса с джакузи и лежаками, макс. 4 чел., 86 м2).

10 Duplex Serenity Villas с собственным бассейном (2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты с джакузи, гостиная, макс. 6 чел., 200 м2).

ImageОдна Presidential Villa (макс. 8 чел., 400 м2). Сервис для гостей Suites и Villa: экспресс check in/out, VIP set up и обслуживание, 24 часа валет- и консьерж-сервис, ежедневно цветы и фруктовое ассорти, по просьбе встреча в аэропорту гест релеишн, преоритет при резервации ресторана. Villa сервис: 24 часа услуги дворецкого, трансфер на лимузине из/в аэропорт по индивидуальному заказу.

 

В номерах: джакузи/душ, фен, махровый халат, просторные гардеробы, индивидуальный кондиционер, плазменный телевизор (спутниковое телевидение, 3 российских канала), телефон, мини-бар (бесплатно), сейф (бесплатно), паркет, Room Service (с 23:00 до 07:00 – бесплатно), высокоскоростная интернет- связь VIA ТВ, (Wireless – бесплатно), балкон/терраса, уборка номера и смена белья – ежедневно; тип доп. кровати – стандартная.

 

Питание: ELEGANCE AI 24 часа – завтрак, обед и ужин (шведский стол), чай/кофе, десерты, национальная выпечка, горячие и холодные закуски на пляже, мороженое в определенное время, ужин в ресторанах A la carte (по предварительному заказу); все алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства. Напитки класса люкс, напитки импортного производства, шампанское, Room Service (07:00–23:00), кроме Select и Presidential Villas) – платно. При проживании в отеле не менее недели – первый массаж в талассо-центре с 50 % скид- кой. Бесплатные уроки гольфа 5 дней в неделю по 2 часа и игра в гольф для гандикап 36 (жен.)/28 (муж.). Golf Club, Beach Club и развлекательный центр платно.

 

ImageНа территории: 2 основных ресторана, 3 ресторана A la carte, 8 баров, кондитерская, дискотека, 2 открытых бассейна (один с морской водой), крытый бассейн , 2 сауны и 2 хаммама, конференц-зал (макс. 200 чел.), школа танцев, пилатесентр, йога, кабинет врача, торговый ряд, парикмахерская, прачечная/химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей, кинозал, водные горки в Gloria Golf.

 

Для детей: 2 открытых и крытый детские бассейны, Golfy Kid’s Club: детская площадка, мини-клуб (4–12 лет), различные кружки, спортивный зал, бар, игровая комната, Play Station (платно), детский ресторан, кинозал, няня (платно), baby cot.

 

Развлечения и спорт: Бесплатно: Бесплатно: тренажерный зал, шоу-программы, живая музыка, настольный теннис, 4 теннисных корта с кварцевым и тартановым покрытием, бадминтон, аэробика, баскетбол, волейбол, волейбол и футбол на пляже, стрельба из лука, дартс, водный велосипед, каноэ, банан, прачечная (1 раз для проживающих не меньше 1 недели). Платно: SPA-центр, массаж, пилинг, теннисные ракетки и мячи, уроки тенниса, освещение теннисных кортов, бильярд, интернет-кафе, гольф (2х18 и 1х9, итого 45 лунок), развлекательный центр Gloria, боулинг (6 дорожек), моторизованные виды водного спорта, курсы подводного плавания.

 

Пляж: собственный, мелкопесчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card,Euro Card,AmEx

Год открытия: 2007 г

 

 

Адрес: Турция, курорт Белек, Отель Gloria Serenity Resort

Телефон: + 90 (242) 710 06 00

 

 

Приятного Вам отдыха в Турции, на курорте Белек!
 
« Отель Spice Hotel & Spa ***** отдых на курорте Белек в Турции   Отель Papillon Belvil Hotel ***** отдых в Турции курорт Белек »




Что вы выбираете для отдыха