Отдых на море arrow Отдых на Средиземном море arrow Турция arrow Город Белек arrow Отель Asteria Bellis ***** курорт Белек отдых в Турции
24:04:2024 г.

Отель Asteria Bellis ***** курорт Белек отдых в Турции

(3 голосов)

Image

Отель Asteria Bellis *****

Отель площадью 90 000 м2 расположен в 5 км от поселка Кадрие, в 30 км от аэропорта и в 35 км от центра города Анталья, на первой береговой линии. В номерах: душ (Park Rooms), ванна, фен, махровые халаты, центральный кондиционер, телевизор (спутниковое

телевидение, 2 российских канала), телефон, мини-бар (бесплатно), сейф (бесплатно), ковровое покрытие, керамическое покрытие (Bungalow), балкон/терраса, уборка номера – ежедневно и смена белья – 3 раза в неделю; тип доп. кровати – софа.

 

ImageПитание: UAI 24 часа – завтрак, обед и ужин (шведский стол), поздний завтрак, национальная выпечка, горячие и холодные закуски, чай/кофе, выпечка, мороженое в баре у бассейна в определенное время, ужин в ресторанах A la carte по предварительному заказу (1 раз за время проживания, только в одном из ресторанов), ночные закуски; все алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства, только в одном из баров 24 часа. Свежевыжатые соки, некоторые напитки импортного производства – платно.

 

На территории: основной ресторан, 5 ресторанов A la carte (итальянский, китайский, мексиканский, рыбный и турецкий), диетическое меню, 4 бара, кафе, дискотека (до 02:30), 3 открытых бассейна, крытый бассейн (только зимой), конференц-зал (макс. 200 чел.), обмен валюты, кабинет врача, торговый ряд, парикмахерская, прачечная, прокат автомобилей, ТВ-комната, 2 водные горки.

 

ImageДля детей: детский бассейн, мини-клуб (4–11 лет), юниор-клуб (12–16 лет, только в высокий сезон), детская площадка, детский буфет в ресторане, няня и детская коляска (платно), baby cot.

 

Развлечения и спорт: Бесплатно: Бесплатно: тренажерный зал, сауна, турецкая баня, шоу-программы, настольный теннис, баскетбол, дартс, стрельба из лука, бильярд, аэробика, мини- гольф, 3 теннисных корта с бетонным покрытием. Платно: За доп. плату: SPA-центр, джакузи, массаж, пилинг, уроки тенниса, теннисные ракетки и мячи, освещение теннисных кортов, 2 футбольных поля с травяным покрытием (90х55, 60х25 м), игровые автоматы, интернет-кафе, все виды водного спорта на пляже.

 

Пляж: собственный, песчаный, мелкогалечный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card.

Год открытия: 1992 г. Год реконструкции: 2006 г.

 

 

Адрес: Турция, курорт Белек, Отель Asteria Bellis

Телефон: + 90 (242) 710 21 00, Факс: + 90 (242) 710 21 30

 

 

Приятного Вам отдыха в Турции, на курорте Белек! 
 
« Отель Rixos Hotel Premium ***** отдых в Турции на курорте Белек   Отель Spice Hotel & Spa ***** отдых на курорте Белек в Турции »




Что вы выбираете для отдыха