28:04:2024 г.

Гостиница ЖЕМЧУЖИНА отдых в городе Сочи на Черном море

(5 голосов)

Город Сочи Черное море гостиница Жемчужина

Гостиница ЖЕМЧУЖИНА

Добро пожаловать в гостиничный комплекс Жемчужина! Жемчужина — это не просто отель, это целый мир со своей историей, атмосферой и мечтами. Жемчужина — это не только отдых в отеле, охраняемом от суеты внешнего мира молодыми

соснами… «Жемчужина» — это тепло, которое рождается в самом центре Сочи, в улыбках и доброжелательности нашего персонала. Уже сейчас Вы можете по достоинству оценить комфорт «Жемчужины», который не ограничивается лишь удобством месторасположения, обновленным номерным фондом и приятной атмосферой внутри комплекса… Это особенный комфорт, который позволит Вам даже поздней ночью оказаться в центре жизни южного города…

 

Расположение Гостиничный комплекс Жемчужина расположен в самом центре Сочи, на территории 7 га, в нескольких метрах от берега Черного моря, среди пальм, акаций и магнолий. 19-этажное здание гостиницы построено в 1973 году.

В гостинице имеется 955 номеров первого класса, из них:

- 546 двухместных номеров ***

- 98 одноместных номеров ***

- 210 реконструированных двухместных номеров повышенной комфортности, оснащенных кондиционерами

- 36 полулюксов

- 12 люксов ***

- 37 люксов повышенной комфортности

- 8 угловых люксов повышенной комфортности

- 7 апартаментов

- 1 президентский люкс.

К услугам гостей:

- открытый бассейн с подогреваемой морской водой;

- тренажерный зал;

- сауны;

- прекрасно оборудованный пляж;

- казино

- большой бильярдный зал.

Рядом с гостиницей находится концертный зал «Фестивальный», морской порт, ботанический парк «Дендрарий», цирк, музеи, театры.

 

Из окон гостиницы открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря. Воздух напоен экзотическими ароматами, морскими бризами, свежестью гор — все это создает прекрасную психологическую атмосферу — залог полноценного и прекрасного отдыха на Черном море. Мы преследуем только одну цель — сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.

Каждый номер оборудован санузлом, телефоном, цветным телевизором и балконом с прекрасным видом на Черное море.

Одноместные номера В каждом номере этой категории имеются: радио, холодильник, ванна, кровать, диван.

Во всех двухкомнатных угловых номерах категории люкс*** имеются: большой балкон; 2 раздельные кровати (рядом); санузел (ванна + биде); кондиционер; телефон; посуда. Изо всех номеров открывается изумительный вид на Черное море и горы.

В двухкомнатном президентском номере с двумя круговыми балконами имеются: кабинет-гостиная; переговорная комната; спальня с механической кроватью (фиксирует положение любой части тела); кондиционер; сауна на 4-х человек; двухместная гидромассажная ванна; гидромассажный душ; гостевая туалетная комната; музыкальный центр; телевизор; компьютер; холодильник с мини-баром; радиотелефон; столовый, чайный и кофейный сервизы; набор столовых приборов из мельхиора; набор хрусталя. Из окна открывается изумительный вид на море и горы. Номер украшают авторские картины сочинских художников. Общая площадь - 164.3 кв.м., лоджия - 67.12 кв.м.

 

Гостями президентского номера были члены правительства России, видные политические деятели и деятели искусства, президент международного кинофестиваля "Кинотавр" Олег Янковский, Алла Пугачева.

Экскурсии Хотите превратить отпуск в яркое и запоминающееся путешествие? Наши партнеры — экскурсионное бюро «Славянка» и «Сочи-Холидейз» — сделают его таким незабываемым, что вы ещё раз захотите вернуться к нам.

Туристы любого возраста смогут найти в Сочи «свой маршрут»: побывать на Красной Поляне и в гостях у пасечника, увидеть тисо-самшитовую рощу и прокатиться верхом по горным тропам, полюбоваться дикой красотой пещер и водопадов, посетить обезьяний питомник, дельфинарий и чайные домики, продегустировать кавказские вина и спуститься на рафтах по горной реке.

 

Ботанический сад «Дендрарий», расположенный недалеко от «Жемчужины» — одна из самых известных достопримечательностей Сочи.

Сегодня погружения на морскую глубину с аквалангом доступны всем, кто этого сильно желает. Хотите познать потрясающую красоту подводного мира и ощутить прелесть невесомости? Сочинский дайв-центр «Клио» поможет вам в этом! Опытные инструкторы расскажут вам секреты подводного плавания и научат искусству погружения. Тем, у кого есть международный сертификат, мы предоставим напрокат оборудование и снаряжение.

Стоимость размещения в гостиничном комплексе "Жемчужина" на 2008 год   - 1600 – 7000 руб. за номер в сутки.

Номера повышенной комфортности - 3600 – 32000 руб. за номер в сутки.

 

Фотографии гостиницы ЖЕМЧУЖИНА 

Загрузка...
loading
Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 1Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 0Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 2Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 3Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 5Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 7Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 6Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 8Гостиница ЖЕМЧУЖИНА 4
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес:

354002, Россия, г. Сочи, ул. Черноморская, 3, гостиничный комплекс Жемчужина

Телефоны отдела бронирования:

+7(8622) 66–11–88,  66–12–88

Московская линия в Сочи : 234-37-34

Служба размещения: +7(8622) 62–98–55,  66–11–77.

 

 

Приятного Вам отдыха в курортном городе Сочи, на Черном море!

 
« Санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, город Сочи, Черное море, Россия.   Пансионат ВАЛЕНТИН отдых в городе Сочи на Черном море »