Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Сергеевка arrow Кемпинг ЮЖНЫЙ поселок Сергеевка отдых на Черном море
23:04:2024 г.

Кемпинг ЮЖНЫЙ поселок Сергеевка отдых на Черном море

(49 голосов)

Image

Кемпинг “ЮЖНЫЙ”

находится на территории черноморского оздоровительного курорта Сергеевка. Поселок Сергеевка, расположенный в 80 километрах южнее Одессы, одно из любимых мест отдыха жителей бывшего Союза. Чистое, теплое море, пляж, покрытый теплым золотисто-янтарным песком,

 

чистый воздух, солнечная погода ( около 290 дней в году ). Привлекает сюда туристов также удивительное и целебное сочетание морского и степного воздуха. Кроме того, нужно отметить, что Сергеевка одна из известных грязелечебниц, на территории которой расположено множество санаториев очень популярных у жителей Украины, России и Молдовы.

 

ImageОбилие водоемов в округе и прекрасные виноградники определяют еще два достоинства Сергеевки - увлекательная рыбалка и хорошее бессарабское вино. Живописное и комфортное место.

На территории расположены три трехэтажных корпуса гостиничного типа с удобными номерами для отдыха. Хозяева постарались сделать так, чтобы в летнюю жару Вы могли чувствовать себя комфортно. Поэтому на территории очень много зелени. Зеленые деревья, цветы и ели создают мягкий микроклимат. Беседки, фонтанчики, деревянные скульптуры дополняют благоприятное впечатление.

 

Здесь очень хорошо отдыхать в летнюю жару, когда морской песок раскален, как масло на сковородке, деревья дают тень, обеспечивают Imageпрохладу а цветы создаю приятный аромат. К услугам отдыхающих, удобные номера первого класса и класса люкс. Номера опрятные, тщательно убираемые, со вкусом оформленные. Во всех номерах горячая вода. В зависимости от комфортности номера телевизор, холодильник, кондиционер.

 

В стоимость всех номеров входит автостоянка, пользоавние бассейном и шезлонгами, доставка к пляжу.

Здесь действительно очень удобно, комфортно и прохладно в жаркую погоду, что благоприятно отличает наш кемпинг от деревянных строений соседнего курортного поселка Затока.

 

Стоимость проживания: 200 – 400 гривен за номер в сутки.

 

 

Украина Одесская область поселок Сергеевка

+38 (048) 743-39-39 +38 (04849) 48-0-44

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Сергеевка на Черном море !

 
« Вилла СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА поселок Сергеевка Черное море   Комплекс МУЗЫКАЛЬНАЯ ГАВАНЬ поселок Сергеевка Черное море »




Что вы выбираете для отдыха