Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Кирилловка arrow База отдыха ОКЕАН поселок Кирилловка Азовское море
19:04:2024 г.

База отдыха ОКЕАН поселок Кирилловка Азовское море

(37 голосов)

Image

База отдыха "ОКЕАН"

находиться на самом берегу Азовского моря на песчаной косе "Федотова". Азовское море - самое теплое в ближнем зарубежье, где купальный сезон начинается с 15 мая. Район Песчаной косы находиться между Азовским морем и морским лиманом и обладает одной уникальной природной особенностью:

 

Здесь смешивается запах разнотравья, полыни, морского воздуха, что благоприятно влияет на органы верхних дыхательных путей, легкие и укрепляет общее состояние здоровья как детей, так и взрослых.

ImageВ то время, когда в соседних регионах, в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Москве пасмурно и дождливо, наши отдыхающие, как правило, наслаждаются солнцем и ласковым морем, а также в достаточном количестве свежими фруктами и овощами.

 

Предлагается для размещения отдыхающих:

Четырехместные домики. Двухкомнатные (по 2 чел. в комнате) и однокомнатные (на 4 чел.). Каждый из домиков располагает кухней с холодильником. Некоторые однокомнатные домики имеют кондиционеры.

 

Четырехместные деревянные срубы. Срубы состоят из двух комнат (по 2 чел.), просторного коридора, кухни и столовой. В срубе есть холодильник, электроплита, умывальник и телевизор.

 

ImageДвухэтажные корпуса. Имеются 2-х и 3-х местные номера. А также есть несколько номеров повышенной комфортности (холодильник, телевизор, мягкая мебель. Умывальник, душ и туалет на этаже).

В номере повышенной комфортности возможна установка детского спального места без дополнительной оплаты. Номера "Люкс" в новом корпусе (двухместные). Они имеют все удобства, ТВ. Располагают большой лоджией с видом на море.

 

База отдыха "ОКЕАН" имеет столовую и обеспечивает отдыхающих качественным 3-х разовым питанием, которое входит в стоимость путёвки. Прямо на пляже находиться Кафе-бар.

Имеется детская площадка (горки, качели и т. п.) Тентованый пляж. Золотой песок, жаркое солнце, ласковое море — что еще нужно для отдыха!

Стоимость проживания:100 -200 гривен.

 

 
Поселок Кирилловка,

 Информацию о наличии мест на б/о «Океан» узнавайте по телефонам: 8-067-953-32-05, 8-096-354-11-35 (администратор);

8-06131-6-96-11 (доп. телефон с 10 мая по 10 октября);

8-06192-5-37-48 (тел./факс в г. Мелитополе).

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Кирилловка на Азовском море !
 
« Пансионат ТРИ ТОЛСТЯКА поселок Кирилловка отдых на Азовском море   База отдыха БРИЗ поселок Кирилловка отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха