Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Должанская arrow Гостиница ВАЛЕНТИНА станица Должанская на Азовском море
24:04:2024 г.

Гостиница ВАЛЕНТИНА станица Должанская на Азовском море

(47 голосов)

Гостиница ВАЛЕНТИНА

Гостиница ВАЛЕНТИНА

Гостиница ВАЛЕНТИНА находится в станице Должанская на Азовском море. Вас ждут уютные, просторные двух-, трех- и четырехместные номера в большом, новом, двухэтажном доме со всеми удобствами, а именно это благоустроенная кухня со всем необходимым кухонным инвентарем (а это значит, что собой ничего вести не надо и это бесплатно), ванная комната, душ.

Так же Вам будут предложены на выбор двух-, трех- и четырехместные номера в одноэтажном кирпичном здании с кондиционерами и без них на замечательно благоустроенной территории (!!!) около дома.  

Хорошие кровати с матрацами, выглаженное, чистое постельное белье, всевозможная посуда гарантированы. Каждой семье предоставляется свой отдельный холодильник, столик и стулья непосредственно возле домиков, желающим трапезничать с комфортом предоставляются столики непосредственно в благоустроенной столовой, которые закрепляются за данной семьей на весь период пребывания.

  На территории сектора находится летний душ с теплой водой, которая греется энергией солнечных батарей (2 душа по два места), благоустроенный туалет (унитазы ,два по две кабинки) прачечная, территория, где можно повесить белье (тазики для стирки стоят около умывальников на подставках), чистота гарантирована (все убирается 2 раза в день с чистящими и дезинфицирующими средствами).Задний двор с мангалом и кирпичным барбекю, со столом и лавочками под навесом.

Для любителей «горяченького» хорошей новостью является наличие сауны с душем и бассейном (за отдельную плату). Имеется детская площадка с двумя песочницами, с игрушками, одна в виде кораблика, другая - "грибок", качели, качалки - все под навесом, в тени.

 

Цены номеров уточняйте.

 

 

Адрес: Краснодарский край.,Ейский район, станица Должанская, ул. Пушкина 92

Контактные телефоны 8(909) 456 58 68, 8(8613291)089,

8906 435 74 50

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в станице Должанская на Азовском море !!!
 
« База отдыха ЮЖНАЯ станица Должанская Азовское море   База отдыха АЗОВСКАЯ станица Должанская Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха