Отдых на море arrow Отзывы отдыхающих arrow Отдых на курорте «Дедеркой», на Черном море в России
25:04:2024 г.

Отдых на курорте «Дедеркой», на Черном море в России

(38 голосов)

Дедерка

 Чем заслуживает внимание этот курорт, так это тем, что из всех многочисленных курортов черноморского побережья его отличает только одна особенность он очень тихий и спокойный, Нет той суеты, которая является отличительной чертой всех остальных больших курортов. Но при всем при этом по качеству сервиса в гостиницах и пансионатах он не уступит ни одному из курортных городов всего побережья.

Что самое интересное цены на весь отдых значительно дешевле, чем в Туапсе, Сочи, Лазаревском. Что мне особенно понравилось так это-то что здесь не «дерут» деньги за все подряд.

 

Мы остановились в мини гостинице, где был чудесный сад с фруктами, которые все жильцы кушали абсолютно бесплатно. В самом поселке очень простая даже можно сказать деревенская обстановка. Те же все возможные лавочки со старушками, но сам поселок приспособлен к нуждам отдыхающих. В магазинах, которых здесь большое количество можно приобрести практически все от товаров первой необходимости до продуктов и товаров для проживания.

Что мне особенно понравилось это чистый, ухоженный пляж, где не было скучно никогда. Весь спектр услуг, которые предоставляют пляжи невозможно перепробовать ни за что. Мне особенно понравилось катание на огромном резиновом банане было безумно весело. Именно на этом курорте моя девушка в первые встала на водные лыжи, с которых ее теперь не стянуть. Как только наступает лето мы сразу выезжаем теперь уже на наш семейный любимый курорт.

 

Здесь по-особенному красиво особенно вечером на закате солнца, когда все купальщики уже разбрелись по своим номерам открывается такой вид что просто душа уходит в пятки. Конечно, тут, как и на любом другом курорте, жизнь кипит круглые сутки. С наступления семерок открывают свои двери огромное количество всевозможных ресторанчиков, которые расположены на открытом воздухе. Конечно, что за лето без праздников урожая. Без карнавалов вообще даже самому изысканному отдыхающему здесь будет, чем заняться.

Как я уже говорил можно заниматься, как и активным отдыхом, так и пассивным пролеживая все время на пляже, но самое главное это то, что сюда съезжаются очень огромное количество молодых пар. Конечно, здесь невозможно описать всех прелестей курортного отдыха на черном море.

Поэтому я только могу посоветовать всем кто, захочет ехать отдыхать то только на курорт «Дедеркой». Впечатлений мне хватило на весь год.

 
« Египет - Израиль, довольно неплохо отдохнули   Море морем, а в деревне летом тоже хорошо отдыхать »




Что вы выбираете для отдыха