Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Щелкино arrow База отдыха РИГА город Щелкино Восточный берег Крыма
29:03:2024 г.

База отдыха РИГА город Щелкино Восточный берег Крыма

(27 голосов)

Image

База отдыха "РИГА"

Именно здесь, на мысе Казантип, на самом берегу Азовского моря расположена база отдыха «Рига». На территории базы отдыха имеются уютные деревянные коттеджи с 1, 2, 3-х местными номерами и домики на берегу моря – номера типа «Люкс».

Питание отдыхающих – 3-х разовое, всегда в меню свежие овощи и фрукты. К услугам отдыхающих греческая, украинская и русская кухня.

 

ImageДомики на территории базы отдыха по условиям проживания разделены на 3 категории: - номера «Люкс» с душевой кабиной, кондиционером, холодильником, телевизором, постоянно имеется горячая и холодная вода; -деревянные коттеджи с видом на море, в номере имеются холодильник, душевая и туалет рядом на улице; - деревянные коттеджи с 1, 2, 3, 4-х местными номерами, удобства – на улице.

Компактное расположение коттеджей удобно для посещения душевых и туалетов.

 

На территории базы отдыха «Рига» круглосуточно работают два бара. На берегу моря установлена американская «Водяная горка», имеется волейбольная площадка.

К услугам отдыхающих автостоянка для личного автотранспорта.

ImageРаботает пункт проката – выдаются шезлонги, качели, скутеры (водные мотоциклы) и велосипеды. Имеются две смотровые площадки с видом на море, бассейн. Возможна организация встреч и проводов в аэропорту и на железнодорожном вокзале.

Стоимость проживания: 100 -300 гривен

 

 
город Щелкино база отдыха "РИГА"

Тел 8(06557) 6-32-03, 5-81-69, 80503937180, 80664263061

ICQ# 362-272-782

mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Щелкино на Азовском море !
 
« Детский лагерь СКАЗКА город Щелкино Восточный берег Крыма   Гостиница БРИЗ город Щелкино Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха