Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Геническ arrow Турбаза ГЕНИЧЕСК город Геническ отдых на Азовском море
19:03:2024 г.

Турбаза ГЕНИЧЕСК город Геническ отдых на Азовском море

(32 голосов)

Image

Турбаза ГЕНИЧЕСК

расположена в самом начале Арабатской стрелки, на ее 3км. Коса Арабатская стрелка разделяет лиман Сиваш и Азовское море. Западная ее часть обращена к Азовскому морю и представляет собой песчаный пляж с пологим берегом длиной 112км. Турбаза занимает

площадь 17га., имеет удобный подьезд, в 4км. от турбазы расположен г.ГЕНИЧЕСК. ПЛЯЖ ТУРБАЗЫ длинной 800м., а его ширина 20- 30м. Неглубокая подводная часть приятно удивит Вас температурой воды, которая в мае и сентябре месяце около 20°С, а в летние месяцы прогревается до 28°-30°С.

 

На территории турбазы Геническ расположены: РЫНОК , магазин, ТОРГОВЫЕ ПАЛАТКИ , , КАФЕ-БАР , с бильярдом, в котором, Вас ежедневно, с 8-00 до 24-00 ждет домашняя кухня по умеренным ценам, а вечером, живая музыка и бесплатная дискотека для молодежи. Для любителей активного отдыха волейбольное, футбольное поля, настольный теннис, спортивные тренажеры.

 

Вы и Ваши дети не будете скучать в течение дня. К Вашим услугам ЗАЛ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК , КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЗАЛ , детские площадки, водные аттракционы: “БАНАН”“ТАБЛЕТКА”, , “ГОРКА” , “КАТАМАРАНЫ” ,

 

Отдыхая на турбазе, Вы можете узнать об истории нашего края, посетить всемирно известный ЗАПОВЕДНИК АСКАНИЯ-НОВА Азово-Сивашский Национальный природный парк (о. Бирючий), СТРАУСИНУЮ ФЕРМУ, поправить здоровье, приняв термальные ванны в БАЛЬНЕОЛОГИИ, расположенной в 2-х км. от турбазы, (телефон бальнеологии 8-05534-50192) или воспользоваться свойствами лечебных грязей Крученого гирла, рапы соленых озер Сиваша, которая по своим лечебным свойствам и наличию полезных солей не уступает знаменитому Мертвому морю на Ближнем Востоке.

 

Любители рыбной ловли могут отправиться на рыбалку на своей лодке, либо взять ее на ПРОКАТ на турбазе и в 800м. от берега наловить столько рыбы, что хватит и на уху и на сушку впрок. Отсутствие в регионе экологически вредных предприятий, теплый и мягкий климат, целебный воздух, насыщенный ионами брома и йода, настоянный на ароматах степи и моря, создает этому уголку земли уникальность, не избалованного чопорностью курорта.

 

Турбаза Геническ это одно из немногих мест на Арабатской стрелке, где НЕТРОНУТАЯ КРАСОТА ПРИАЗОВЬЯ и комфорт расположены рядом. Турбаза рассчитана на прием отдыхающих приезжающих, на отдых НА СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ , желающих расположиться в СВОИХ ПАЛАТКА ВБЛИЗИ МОРЯ . Мы также рады принять тех, кто решил провести ВЫХОДНЫЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ и приедут к нам, на НА АВТОБУСАХ , на 3-5 дней.

Кроме этого мы можем предложить Вам проживание в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОМИКАХ на 2-3 ЧЕЛОВЕКА , 4-5 ЧЕЛОВЕК , которые оборудованы газовыми плитами и холодильниками.

 

Стоимость проживания: 60 - 150 гривен с человека в сутки, цены уточняйте.

 

 

ТУРБАЗА ГЕНИЧЕСК

75500 Украина Херсонская область г.Геническ ул.Володарского 15

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

тел.: Для Украины: 8-05534-35239

8-0674556403

факс: Для Украины: 8-05534-35239

 

 

Приятного Вам отдыха на Азовском море !!!
 
« Пансионат ГЛОРИЯ город Геническ отдых на Азовском море   Гостиница НАРИМАН город Геническ отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха