Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Кирилловка arrow База отдыха ПЕРЛЫНА КАРПАТ поселок Кирилловка Азовское море
28:03:2024 г.

База отдыха ПЕРЛЫНА КАРПАТ поселок Кирилловка Азовское море

(54 голосов)

База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ

База отдыха ПЕРЛЫНА КАРПАТ

База отдыха «Перлына Карпат» расположена на Федотовой косе и относиться к новопостроенным базам. Первых отдыхающих база приняла в 2006 году. База представляет собой коттеджи индивидуального проектирования. Первый этаж - это технология «термодом» ,

второй деревянный полубрус(карпатская ель). На втором этаже отдыхающие отмечают присутствующий здесь приятный запах хвойного леса и,как следствие , отмечают здоровый сон. При строительстве и обустройстве мы НЕ использовали пластмассовую вагонку и линолеум!. В распоряжении отдыхающих номера разной емкости, НО во всех созданы максимально удобные условия для отдыха.

Имеется охраняемая платная парковка (10грн/сутки)

Все удобства в номере предоставляются без ограничений и дополнительной платы.

 

Пляж очень широкий и начинается сразу за воротами базы(первая полоса баз). Пляж бесплатный , оборудован тентами. Есть волейбольная площадка. Территория пляжа ежедневно убирается. Напрокат можно взять шезлонги зонтики. С другой стороны, выходя из ворот, вы попадаете на берег Утлюкского лимана - где присутствуют благоприятные условия для отдыха с маленькими детьми.

 

Развлечения :База отдыха ПЕРЛЫНА КАРПАТ расположена в самом центре Федотовой косы ,где ,собственно, и есть центр курортной инфраструктуры . В начале косы (1,5 км) от базы есть огромный аквапарк. По косе по расписанию курсируют автобусы. Дальше по косе находиться остров Бирючий , территория которого относиться к Азово-Сивашскому национальному парку и , по желанию отдыхающих, есть возможность организовать экскурсии в это заповедное место.

 

Питание: При базе функционирует двухэтажное кафе полуоткрытого типа и отдыхающие с базы имеют 25 % скидки на меню кафе в дневное время . В вечернее время вы можете тут насладиться просмотром интересной шоу программы, выпить экзотический коктейль, послушать живую музыку или потанцевать.

 

Бронирование осуществляется целого номера и количество проживающих без взимания дополнительной платы ограничивается оговоренной емкостью номера согласно таблице цен, при необходимости дополнительного спального места взимается оплата в размере 60грн с взрослого . При проживании ребенка без дополнительного места доп. плата не взимается.

 

Цены за номер 200 -  750 гривен

 

Цены уточняйте на сайте Базы отдыха ПЕРЛЫНА КАРПАТ  www.azov.co.ua

Загрузка...
loading
База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 4База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 8База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 5База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 7База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 6База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 3База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 0База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 2База отдыха ПЕРЛИНА КАРПАТ 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Украина, Запорожская область, Акимовский район, поселок Кирилловка (Федотова коса),

база отдыха «Перлына Карпат».

Контактные телефоны +38 (050) 990 30 30 (бронирование),

+38 (061) 316 90 36, +38 (096) 354 11 34,

+38 (050) 374 14 63 (сотрудничество),

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Кирилловка, отдых на Азовском море

 
« База отдыха АЛЕКСАНДРИЯ поселок Кирилловка Азовское море   База отдыха РОМАШКА поселок Кирилловка Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха