Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Осовины arrow Пансионат ЗАМОК поселок Осовины Восточный берег Крыма
19:03:2024 г.

Пансионат ЗАМОК поселок Осовины Восточный берег Крыма

(38 голосов)

Замок Грез

Пансионат ЗАМОК ГРЕЗ

Пансионат находится в поселке Осовины, в 100 метрах от Азовского моря, выполнен в средневековом стиле. Состоит из четырёх отдельно стоящих корпусов. Максимальное количество отдыхающих - 50 человек. Номера разных категорий от одноместных до 6-ти местных.

Во всех номерах удобные кровати, тумбочки, комод, зеркало, предоставляется постельное белье, полотенца и покрывала. Большинство номеров с санузлом и душевой кабиной,есть номера с санузлом на этаже.

К услугам отдыхающих

Дом и двор утопает в зелени и цветах. Цветов здесь столько видов, что и не сосчитать. На огороженной территория пансионата имеются детская площадка,автостоянка, мангальная, небольшой бар, где можно посмотреть телевизор,послушать музыку,потанцевать. Отдыхающие с огромным удовольствием катаются на лодках. Идеальное место для спокойного семейного отдыха.

По желанию можно принять участие в экскурсиях по Крыму, организованные профессиональными экскурсоводами, либо самостоятельно. Пляж Берег песчаный и ракушечник.

Море менее глубоководное, а значит теплее. Это не курортная зона, и не придется искать место на пляже, чтобы позагорать, пляж – весь в вашем распоряжении

 

Общеоздоровительный и медицинский профиль

Полное отсутствие объектов промышленности и отдаленность от населенных пунктов, а также живительный воздух Азовского моря, воды которого насыщены большим количеством лечебных минералов и солей создают наиболее благоприятные условия для отдыха людей, страдающих заболеваниями верхних дыхательных путей.

 

Питание Трёх-разовое питание.Домашняя кухня,индивидуальный подход. Обустроены кухни - холодильниками, газовыми плитами, всей необходимой кухонной утварью и посудой для самостоятельного питания.

 

Стоимость:

апрель-май 20$ июнь,

сентябрь 25$ июль,

август 35$

по курсу ЦБ,с 3-х разовым питанием с человека.

Скидки : - группам более 10 человек 10 % -дети до семи лет 50 % Оплата возможна в любой валюте

 

Цены уточняйте.

 

Адрес:Восточный Крым Ленинский район,пос.Осовино,ул.Степная 11

Контактные телефоны 8-1038-065-57-6-77-46; 8-9096284746;

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Осовины, Восточный Крым, отдых на море

 
« База отдыха МЕЧТА поселок Осовины Восточный берег Крыма   База отдыха ЕНИ-КАЛЕ поселок Осовины Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха