Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Белгород-Днестровский arrow Гостиница ВОДНЫЙ МИР в городе Белгород-Днестровский
18:04:2024 г.

Гостиница ВОДНЫЙ МИР в городе Белгород-Днестровский

(35 голосов)

Гостиница Водный мир

Гостиница ВОДНЫЙ МИР

Гостиница "Водный Мир" находится в городе Белгород-Днестровский и относится к категории небольших гостиниц, которые зарекомендовали себя как комфортабельные, предоставляющие услуги за небольшую цену, уютные, которые имеют все необходимое для работы и отличного отдыха.

 

В гостинице Водный мир клиенты могут получить квалифицированное обслуживание. Именно уникальность малой гостиницы делает нашу успешную работу в сфере предоставления гостиничных услуг. Для вас мы предлагаем комфортабельные номера класса люкс и полулюкс.

 

Номера отеля “Водный Мир” укомплектованы холодильником, телевизором, кондиционером, ванной комнатой.

Умелая организация пространства и качественный выбор отделки создают ощущение ещё большого пространства.

Основным критерием оценки любого отеля является комфортность проживания, и мы делаем все возможное, чтобы наши посетители возвращались к нам вновь и вновь.

 

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостиница ВОДНЫЙ МИР 1Гостиница ВОДНЫЙ МИР 0Гостиница ВОДНЫЙ МИР 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Украина, город Белгород-Днестровский, ул.Маяковского 25

Контактный телефон +380661610635

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в городе Белгород-Днестровский

 




Что вы выбираете для отдыха